صيانة وتشغيل آلات التصوير والفاكسات الموجودة بمبنى وزارة النقل والمرافق التابعة لها بالرياض ومكتب معالي الوزير بجدة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039257019
المعرّف
#118063
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المنافسات والعقود بوزارة النقل بالرياض
الغرض من المنافسة
عملية صيانة وتشغيل آلات التصوير والفاكسات الموجودة بمبنى وزارة النقل والمرافق التابعة لها بالرياض ومكتب معالي الوزير بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 23:50 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 10:30 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/118063/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf
2020/118063/idd_1731FEBA-3DEA-CAC5-861E-7507E1200000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf
ضريبة القيمة المضافة.pdf
2020/118063/idd_377DE019-1EEE-C26E-84FD-7507E1200000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf
متطلبات الامن السبراني.pdf
2020/118063/idd_75FBC087-1B6D-C6D3-87A1-7507E1200000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf
الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf
2020/118063/idd_D54128F5-AEAC-CD0E-87E2-7507E1200000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf
مكان التسليم.pdf
2020/118063/idd_EAEC8C50-2E65-CB98-877F-7507E1200000_مكان_التسليم.pdf
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf
2020/118063/idd_EBFF46F1-15B0-CF83-84EF-7507E1200000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار المكتشف للتجارة | 831,153.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منار الحضارات | 2,191,233.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 962,636.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال حلول للصيانة | 698,964.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس التشييد للصيانة | 834,882.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 785,979.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 962,636.25 | 962,636.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار