منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل عدد(7)غرف حراس لعدد(7)مدارس

إدارة التعليم بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201039257025

المعرّف

#118069

رقم المنافسة
201039257025
رقم المنافسة الداخلي
29/42/85
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات تعليم الطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الطائف بالحلقة الشرقية الدور الثاني إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

القيام بتأهيل عدد(7)غرف حراس لعدد(7)مدارس بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/09 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 12:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 09:30 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض تعليم الطائف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

تأهيل عدد(7)غرف حراس لعدد(7)مدارس بالطائف

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
شيول. معدات 1 اله 1 طن 1 0
قلاب معدات 2 اله 1 حصان 2 0
ونش معدات 3 اله 1 طن 3 0

3 بند

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
هدم عدد 7 باكيات من السور 1 35 م.ط 0
أعمال ردم للتسويات 2 245 م3 0
أعمال حفر للأساسات 3 140 م3 0
أعمال خرسانة عادية أسفل الأساسات والأرضيات 4 35 م3 2002 1
أعمال خرسانة مسلحة معزولة للأساسات 5 100 م3 2001 1
أعمال خرسانة مسلحة للهيكل العام 6 110 م3 2001 1
أعمال مباني بلوك مفرغ سمك 20 سم معزول 7 600 م2 2007 1
أعمال بياض تخشين للأسقف والحوائط الداخلية 8 700 م2 0
أعمال بياض تخشين للحوائط الخارجية (واجهات ) 9 800 م2 0
أعمال دهانات بلاستيكية ( رشه أمريكية ) مقاومة للعوامل الجوية للواجهات 10 800 م2 2048 1
أعمال دهانات بلاستيكية للاسقف والحوائط 11 700 م2 2048 1
توريد وتركيب بلاط قيشانى للحوائط 20× 20 × 0.6 سم 12 350 م2 2041 1
توريد وتركيب سيراميك أرضيات 20× 20 × 0.6 سم 13 70 م2 2041 1
أعمال بلاط بورسلان للأرضيات بإبعاد( 40 ×40×0.9 سم ) 14 110 م2 2041 1
بند تشطيب السطح الأخير من: 1- طبقة عازلة للرطوبة طبقة واحدة. 2- خرسانة رغوية سمك متوسط 10سم مع تحقيق الميل اللازم ولا تقل عن 5 سم. 3– بلاط موزا يكو يلصق بالمونة مباشرة على الخرسانة الرغوية 15 175 م2 2015 1
توريد وتركيب كسوة رخام لدرج المدخل 16 35 م.ط 2040 1
أبواب معدنية جوفاء 17 45 م2 2011 1
توريد وتركيب شباك ألومنيوم حسب النماذج والأبعاد الموضحة 18 35 م2 2036 1
توريد وتركيب مصبعات حديدية لغرفة الحارس 19 25 م2 2001 1
توريد وتركيب مرحاض شرقي 20 7 عدد 2058 1
توريد وتركيب حوض غسيل أيدي من الرخام الصناعى 21 7 عدد 2058 1
توريد وتركيب حوض غسيل أواني من الصلب غير قابل للصدأ محمل عليه توريد وتركيب دولاب من الألمونيوم أسفله حسب الاعتماد 22 7 عدد 2058 1
توريد وتركيب مواسير حديد مجلفن لصرف المطر قطر 2 بوصه . 23 25 م.ط 2062 1
توريد وتركيب سيفون أرضية بلاستيك 75 مم . 24 7 عدد 2058 1
توريد وتركيب جالتراب من الفخار . 25 7 عدد 2058 1
توريد وتركيب جرجوري زهر 2 بوصة لصرف المطر 26 7 عدد 2058 1
توريد وبناء غرفة تفتيش مقاس 60×60 سم . 27 7 عدد 0
توريد وتركيب ماسورة بلاستيك مقاوم للصرف ( u p v c) قطر 160 28 200 م.ط 2062 1
توريد وتركيب ماسورة بلاستيك للتغذية قطر 2 بوصة 29 200 م.ط 2062 1
توريد وتركيب ماسورة بلاستيك للتغذية قطر 1 بوصة 30 100 م.ط 2062 1
توريد وتركيب محبس برونز واحد 2بوصة . 31 7 عدد 2061 1
وحدة اضاءة فلورسنت ليد (2*18) وات 32 28 عدد 2087 1
وحدة اضاءة اسطوانية ليد 33 28 عدد 0
لوحة توزيع فرعية غاطسة سعة 100 أمبير 34 7 عدد 2096 1
كابل ثرموبلاستيك (XLPE/PVC) مقاس (4*50)مم2+25مم2 للارضي 35 700 م.ط 2094 1
مفتاح تشغيل وحدة تكييف طراز شياك ثنائي القطب سعة 30 امبير/220فولت 36 7 عدد 2088 1
مفتاح تشغيل ثنائي القطب سعة 20 امبير/220فولت مزود بلمبة بيان لسخان المياه 37 7 عدد 2088 1
بريزة قوى للاغراض العادية سعة (13 أمبير /220 فولت) 38 56 عدد 2088 1
مخرج حاسب الي مع التمديدات والكوابل وصندوق تجميع 39 14 عدد 0
مخرج هاتف بلاستيك ثلاثي الاطراف 40 14 عدد 0
سخان كهربائي 50 لتر شامل كل ما يلزم لنهو العمل طبقا للمواصفات واصول الصناعة 41 7 عدد 2063 1
مكيف هواء طراز شباك قدرة تبريد (24000 و.ح.ب / ساعة ) 42 7 عدد 2071 1
مروحة طرد تركب بالشباك او الحائط 30سم للحمامات 43 14 عدد 0
طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 6 كجم 44 7 عدد 0
توريد وتركيب انتركوم 45 14 عدد 0

45 بند

جدول 3 القوى العاملة - إنشاءات عامة

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مهندس مدني أو معماري 8 1
2 1 مهندس كهربائي 8 1
3 2 بناء 8 1
4 2 مليس 8 1
5 2 مبلط 8 1
6 2 دهان 8 1
7 10 عامل 8 1
8 10 حداد كريتال 8 1
9 2 حداد مسلح 8 1
10 2 نجار مسلح 8 1
11 2 فني ألوميتال 8 1
12 2 فني عزل 8 1
13 2 فني تركيب مظلات 8 1
14 2 كهربائي 8 1

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

798 KB تم التحميل

2020/118069/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2020/118069/idd_3FE3B31C-1394-C812-8520-75077C800000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

خطاب عرض للمتقدمين.pdf

202 KB تم التحميل

2020/118069/idd_85D328C0-9B09-C47E-85FF-75077F100000_خطاب_عرض_للمتقدمين.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/118069/idd_8FEE9064-C722-CC37-86AC-75077C600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

عقد تأهيل عدد 7 غرف حراس لعدد 7 مدارس 1.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/118069/idd_E1D985BA-99BC-C244-868C-75077F800000_عقد_تأهيل_عدد_7_غرف_حراس_لعدد_7_مدارس_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سعود فريج بن سعود الحربي للمقاولات العامة 799,901.08 مطابق مشارك
شركة صروح الباسل للمقاولات العامة 991,932.50 مطابق مشارك
مجموعة الزيادي للمقاولات العامة 1,209,142.20 مطابق مشارك
مؤسسة مظلات العرين للمقاولات 715,070.00 مطابق مشارك
مؤسسة مظلات العرين للمقاولات 715,070.00 715,070.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار