مشروع توريد بيوت جاهزة ( برتبلات معدنية ) لبعض المناطق بحرس الحدود
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039257026
المعرّف
#118070
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
مشروع توريد بيوت جاهزة ( برتبلات معدنية ) لبعض المناطق بحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/10 21:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 08:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/118070/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مخططات ملحق رقم 3.pdf
2020/118070/idd_3572AEDE-9E76-C301-842A-750780100000_مخططات_ملحق_رقم_3.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
2020/118070/idd_644BF58C-A90C-C043-85D4-75077DB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
جدول مواصفات مواد برتبلات معدنية ملحق رقم 2.pdf
2020/118070/idd_EC582961-0D24-C5F2-8505-756F0B100000_جدول_مواصفات_مواد_برتبلات_معدنية_ملحق_رقم_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 980,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد صالح المورقي للصناعة والتجارة والمقاولات | 1,466,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاعل المتقدمه للمقاولات | 1,276,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع ألبا للصناعات الحديديه | 1,956,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرحاب الجديد للمقاولات | 1,867,232.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 1,443,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 1,956,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاعل المتقدمه للمقاولات | 1,276,500.00 | 1,276,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار