شراء مباشر قيد التنفيذ

ER 1 , ER2 , BUFFER , DEWAX كيت تشغيلي لبنود ماكس

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039257047

المعرّف

#118091

رقم المنافسة
201039257047
رقم المنافسة الداخلي
13
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مجمع الملك عبدالله الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة قسم المختبر لهذة الاصناف للمرضى والمراجعين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 15:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 10:00 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 10:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ER 1 ER2 BUFFER DEWAX كيت تشغيلي لبن ود ماكس

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ER 1 ER2 BUFFER DEWAX كيت تشغيلي لبن ود ماكس ER 1 ER2 BUFFER DEWAX كيت تشغيلي لبن ود ماكس 1 340 Test 1 0 ER 1 ER2 BUFFER DEWAX كيت تشغيلي لبنود ماكس .pdf 317 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/118091/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ER 1 ER2 BUFFER DEWAX كيت تشغيلي لبنود ماكس .pdf

317 KB تم التحميل

2020/118091/idd_1E8A49B4-68E1-CE38-866D-750791600000_ER_1_ER2_BUFFER_DEWAX_كيت_تشغيلي_لبنود_ماكس_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار