منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتأمين أدوية طبية ومستلزمات طبية وأجهزة طبية للمركز الوطني للوسائل الحية
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201039257071
المعرّف
#118115
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين أدوية طبية ومستلزمات طبية وأجهزة طبية للمركز الوطني للوسائل الحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 11:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
جدول 1 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
549 KB
تم التحميل
2020/118115/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
7.6 MB
تم التحميل
2020/118115/idd_A8B53685-D6F1-CAE2-86F1-754A47E00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 65,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,090,064.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 224,249.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماس السعودية البيطرية | 13,001,313.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 1,214,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعمار الوطنية | 13,802,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 571,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماس السعودية البيطرية | 13,001,313.50 | 13,001,313.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار