منافسة عامة ✓ مرسّى

سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز

أمانة محافظة جدة

رقم المنافسة

201039257125

المعرّف

#118169

رقم المنافسة
201039257125
رقم المنافسة الداخلي
67
الجهة الحكومية
أمانة محافظة جدة
الفرع / الإدارة
بلدية القوز
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية القوز بلإضافة الى رفعه الكترونيا

الغرض من المنافسة

سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 23:00 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/29 10:00 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية القوز

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز

جدول 1 اسم الجدول سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب الموضح في البند من المرفق 1 67 توريد 1 عدد 1 حسب الموضح في البند من المرفق 0 مشروع سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز.pdf 667 KB
حسب الموضح في البند من المرفق 2 67 توريد 5500 م.ط 2 حسب الموضح في البند من المرفق 0 مشروع سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز.pdf 667 KB
حسب الموضح في البند من المرفق 3 67 170 عدد 3 حسب الموضح في البند من المرفق 0 مشروع سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز.pdf 667 KB
حسب الموضح في البند من المرفق 4 67 توريد 32 عدد 4 حسب الموضح في البند من المرفق 0 مشروع سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز.pdf 667 KB
حسب الموضح في البند من المرفق 5 67 سداد رسوم 1 سداد رسوم 5 حسب الموضح في البند من المرفق 0 مشروع سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز.pdf 667 KB
حسب الموضح في البند من المرفق 6 67 توريد 234 عدد 6 حسب الموضح في البند من المرفق 0 مشروع سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز.pdf 667 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2020/118169/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع سفلتة وارصفة وانارة رقم 400362000213 ببلدية القوز.pdf

667 KB تم التحميل

2020/118169/idd_E098D686-E992-C686-873E-7507B6D00000_مشروع_سفلتة_وارصفة_وانارة_رقم_400362000213_ببلدية_القوز.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة القرني للمقاولات 878,674.75 مطابق مشارك
مؤسسة جياد العلا للمقاولات 1,492,585.00 مطابق مشارك
مؤسسه اعمار السدود للمقاولات 863,305.00 مطابق مشارك
شركة أصفا للمقاولات 886,995.00 مطابق مشارك
مؤسسة هيمنة الاتحاد للمقاولات العامة 925,000.00 مطابق مشارك
شركة نعمة المباني للمقاولات 1,068,235.00 مطابق مشارك
مؤسسه اعمار السدود للمقاولات 863,305.00 863,305.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار