منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع التخلص من النفايات وردم المستنقعات وآليات التخلص من النفايات بجازان
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
201039257139
المعرّف
#118183
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة جازان
الغرض من المنافسة
توريد صهاريج شفط وصهاريج نقل محروقات وراس تريلا حسب الشروط والمواصفات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 11:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| راس تريلا | راس تريلا | 1 | 2 | عدد | 1 | 0 |
| صهريج نقل محروقات 30 طن | صهريج نقل محروقات 30 طن | 2 | 2 | عدد | 2 | 0 |
| صهريج نقل مياه 30 طن | صهريج نقل مياه 30 طن | 3 | 2 | عدد | 3 | 0 |
| صهريج شفط مجاري بالتفريغ (فاكيوم) 4500جالون | صهريج شفط مجاري بالتفريغ (فاكيوم) 4500جالون | 4 | 8 | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/118183/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين صهاريج2.pdf
8.8 MB
تم التحميل
2020/118183/idd_426B7F3D-60F8-C497-86DB-751BCD600000_تامين_صهاريج2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آل مترك للتشغيل والصيانة | 2,073,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 4,117,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للصناعة | 1,398,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد صالح المورقي للصناعة والتجارة والمقاولات | 2,792,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 5,195,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوكالة العربية للسيارات المحدودة | 2,771,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد صالح المورقي للصناعة والتجارة والمقاولات | 2,792,200.00 | 807,300.00 | — | مرسّى |
| شركة اليات النظافة للصناعة | 1,398,400.00 | 1,398,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار