منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين سيارات لجامعة بيشة

جامعة بيشة

رقم المنافسة

201039257166

المعرّف

#118210

رقم المنافسة
201039257166
رقم المنافسة الداخلي
192
الجهة الحكومية
جامعة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات بجامعة بيشة محافظة بيشة مبنى 25

الغرض من المنافسة

تامين سيارات لجامعة بيشة وفروعها في بلقرن والنماص وتثليث

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 23:50 1442-04-02
موعد فتح العروض 2020/11/18 09:00 1442-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض حامعة بيشة ادارة العقود والمشتريات مبنى 25

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
سيارة سعة 8 ركاب سعة المحرك5.3 لتر 8 سلندر بنزين /بقوة محرك لا يقل عن 355 حصان /ناقل الحركة 6 سرعات/مقاعد أمامية قابلة للانقسام سعة السيارة 8 ركاب /الكفر مقاس 18 المنيوم/ مكيف ثلاثي المناطق اتوماتيكي مع تحكم آلي /مثبت سرعة / كاميرا للرؤية الخلفية/ مقعد السائق آلي الحركة/ المقاعد فرش مخمل / نظام تشغيل عن بعد. 422400000 1 سيارة سعة 8 ركاب سعة المحرك5.3 لتر 8 سلندر بنزين /بقوة محرك لا يقل عن 355 حصان /ناقل الحركة 6 سرعات/مقاعد أمامية قابلة للانقسام سعة السيارة 8 ركاب /الكفر مقاس 18 المنيوم/ مكيف ثلاثي المناطق اتوماتيكي مع تحكم آلي /مثبت سرعة / كاميرا للرؤية الخلفية/ مقعد السائق آلي الحركة/ المقاعد فرش مخمل / نظام تشغيل عن بعد. 2 العدد 1 سيارة سعة 8 ركاب سعة المحرك5.3 لتر 8 سلندر بنزين /بقوة محرك لا يقل عن 355 حصان /ناقل الحركة 6 سرعات/مقاعد أمامية قابلة للانقسام سعة السيارة 8 ركاب /الكفر مقاس 18 المنيوم/ مكيف ثلاثي المناطق اتوماتيكي مع تحكم آلي /مثبت سرعة / كاميرا للرؤية الخلفية/ مقعد السائق آلي الحركة/ المقاعد فرش مخمل / نظام تشغيل عن بعد. 0
حافلة نقل بضائع سعة المحرك3.5لتر 6 سلندر بنزين /بقوة محرك لا يقل عن 277 حصان /ناقل الحركة 6 سرعات يدوي /دفع خلفي / سعة السيارة /مقعدين للسائق ومرافقه /الإطارات مقاس 235/65R16C مكيف خلفي/نظام منع انغلاق المكابح ABS /مساحة للزجاج الخلفي/ سعة الوقود 70 لتر تقريبا 422400000 2 حافلة نقل بضائع سعة المحرك3.5لتر 6 سلندر بنزين /بقوة محرك لا يقل عن 277 حصان /ناقل الحركة 6 سرعات يدوي /دفع خلفي / سعة السيارة /مقعدين للسائق ومرافقه /الإطارات مقاس 235/65R16C مكيف خلفي/نظام منع انغلاق المكابح ABS /مساحة للزجاج الخلفي/ سعة الوقود 70 لتر تقريبا 3 العدد 2 حافلة نقل بضائع سعة المحرك3.5لتر 6 سلندر بنزين /بقوة محرك لا يقل عن 277 حصان /ناقل الحركة 6 سرعات يدوي /دفع خلفي / سعة السيارة /مقعدين للسائق ومرافقه /الإطارات مقاس 235/65R16C مكيف خلفي/نظام منع انغلاق المكابح ABS /مساحة للزجاج الخلفي/ سعة الوقود 70 لتر تقريبا 0
حافلة نقل ركاب سعة المحرك3.5لتر 6 سلندر بنزين / بقوة محرك لا يقل عن 277 حصان /ناقل الحركة 6 سرعات يدوي /دفع خلفي / سعة السيارة 13راكب شاملة السائق /الإطارات مقاس 235/65R16C مكيف خلفي/نظام منع انغلاق المكابح ABS /مساحة للزجاج الخلفي/ سعة الوقود 70 لتر تقريبا 422400000 3 حافلة نقل ركاب سعة المحرك3.5لتر 6 سلندر بنزين / بقوة محرك لا يقل عن 277 حصان /ناقل الحركة 6 سرعات يدوي /دفع خلفي / سعة السيارة 13راكب شاملة السائق /الإطارات مقاس 235/65R16C مكيف خلفي/نظام منع انغلاق المكابح ABS /مساحة للزجاج الخلفي/ سعة الوقود 70 لتر تقريبا 4 العدد 3 حافلة نقل ركاب سعة المحرك3.5لتر 6 سلندر بنزين / بقوة محرك لا يقل عن 277 حصان /ناقل الحركة 6 سرعات يدوي /دفع خلفي / سعة السيارة 13راكب شاملة السائق /الإطارات مقاس 235/65R16C مكيف خلفي/نظام منع انغلاق المكابح ABS /مساحة للزجاج الخلفي/ سعة الوقود 70 لتر تقريبا 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

276 KB تم التحميل

2020/118210/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة توريد سيارات.pdf

972 KB تم التحميل

2020/118210/idd_56995F48-223B-CD8B-84F1-7507DE800000_كراسة_توريد_سيارات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار