منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين ثلاجات فائقة البرودة لمختبر مستشفى المجاردة
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201039257188
المعرّف
#118232
عنوان الضمان الإبتدائى
لايتطلب التسليم يدوي ويرفع عن طريق المنصة
الغرض من المنافسة
تأمين ثلاجات فائقة البرودة لمختبر مستشفى المجاردة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 09:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 10:00 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين ثلاجات فائقة البرودة لمختبر مستشفى المجاردة | 309500100 | 1 | 7 | حسب الجدول المرفق | 7220200000109978 | 0 | تأمين ثلاجات فائقة البرودة لمختبر مستشفى المجاردة.pdf 658 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
207 KB
تم التحميل
2020/118232/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المحتوى المحلي توريد.pdf
362 KB
تم التحميل
2020/118232/idd_32AE1DA6-FD40-C93D-861D-7507D0E00000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
تأمين ثلاجات فائقة البرودة لمختبر مستشفى المجاردة.pdf
658 KB
تم التحميل
2020/118232/idd_4A17DCAD-8BA9-CCFA-878C-7507D0B00000_تأمين_ثلاجات_فائقة_البرودة_لمختبر_مستشفى_المجاردة.pdf
الشروط العامة الجديدة 1441.pdf
3.4 MB
تم التحميل
2020/118232/idd_AA6229D1-11C8-C8DB-8407-7507D1300000_الشروط_العامة_الجديدة_1441.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 370,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهير للتجارة | 597,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الصانع للتجارة | 769,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 304,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات العربية الطبية | 349,370.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 647,904.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 370,300.00 | 370,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار