شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد سباكة (كراسي حمام غربي جداري ومغاسل وملحقاتها) لاسكان قوى الامن بعرعر وطريف
إسكان قوى الأمن بعرعر وطريف
رقم المنافسة
201039257205
المعرّف
#118249
الغرض من المنافسة
توريد مواد سباكة (كراسي حمام غربي جداري ومغاسل وملحقاتها) لاسكان قوى الامن بعرعر وطريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 10:30 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/26 11:30 | 1442-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
وصف المنافسة
شعبة اسكان قوى الامن بعرعر وطريف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد كرسي حمام غربي من الخزف ومن النوع الجداري مع صندوق الطرد كاملا حسب العينة الموجودة بالإسكان | 1 | 100 | عدد | 0 | توريد مواد سباكة.pdf 424 KB |
| توريد مغسلة من الخزف مقاس 60سم * 45سم كاملة مع العامود حسب العينة الموجودة بالإسكان | 2 | 100 | عدد | 0 | — |
| خلاط مياه حار /بارد نوعية جيدة حسب العينة الموجودة بالإسكان | 3 | 100 | عدد | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2020/118249/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد مواد سباكة.pdf
424 KB
تم التحميل
2020/118249/idd_116BA26A-3E97-C0E4-8781-7507E0600000_توريد_مواد_سباكة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 102,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورنس بن عقيل بن مهناء المجلاد التجارية | 114,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حضارة شاطبة للتجارة | 105,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 243,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنمار الذهبي للمقاولات المعمارية العامة | 86,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنمار الذهبي للمقاولات المعمارية العامة | 86,595.00 | 86,595.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار