صيانة ونظافة وتشغيل مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز الرياضية بوادي الدواسر
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
201039257223
المعرّف
#118267
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز الرياضية بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 19:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 10:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/06 11:00 | 1442-04-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
وصف المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز الرياضية بوادي الدواسر
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | مشروع صيانة ونظافة وتشغيل مدينة الامير ناصر بن عبدالعزيز.pdf 17.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/118267/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق رقم 5.pdf
2020/118267/idd_1C8119CD-43FC-CE18-8700-762322200000_ملحق_رقم_5.pdf
ملحق رقم 4.pdf
2020/118267/idd_33990482-BC5F-C1B0-879B-762322100000_ملحق_رقم_4.pdf
ملحق رقم 1.pdf
2020/118267/idd_8ECD8E06-2FBD-C2EC-8556-762321E00000_ملحق_رقم_1.pdf
ملحق رقم 2.pdf
2020/118267/idd_9AE5CA40-D71B-C7A1-8736-762321F00000_ملحق_رقم_2.pdf
ملحق رقم 3.pdf
2020/118267/idd_EF413F71-714E-C2E0-85FB-762322000000_ملحق_رقم_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار البناء للمقاولات | 21,119,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للمقاولات | 13,970,341.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات الوسط للمقاولات | 16,236,597.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 19,506,471.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصفوة المعمارية | 17,767,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القسي العالمية للمقاولات | 20,920,869.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للمقاولات | 13,970,341.77 | 13,849,467.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار