منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد فنيلة ديجتال وبدلة ديجتال

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201039257230

المعرّف

#118274

رقم المنافسة
201039257230
رقم المنافسة الداخلي
29\2020
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القيادة الدور الخامس قسم العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

حاجة تغذيـة مستـودع التــجيهزات العسكريه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 00:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 09:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/26 10:00 1442-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض اللكترونياً عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
فنيلة داخلية ديجتال 1 1 15000 حبة 1 حسب العينة لدينا 0
بدلة ديجتال رقم 4 2 2 4000 طقم 2 حسب العينة لدينا 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/118274/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات والأسعار 1.pdf

388 KB تم التحميل

2020/118274/idd_C9CB138B-4F49-CE75-86A1-751458200000_جدول_الكميات_والأسعار_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تياسير التجارية 879,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة اشواط التنميه للتجارة 856,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت الملابس التجاريه لصاحبتها سلطانه زامل عبدالرحمن الدريس 787,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة أتار للملابس العسكرية 821,675.00 غير مطابق مشارك
مصنع الملابس والتجهيزات العسكرية 1,224,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة الامدادات الوطنيه للتجارة 566,156.50 غير مطابق مشارك
شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد 546,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة وفر للتجارة 844,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت الملابس التجاريه لصاحبتها سلطانه زامل عبدالرحمن الدريس 787,500.00 787,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار