منافسة عامة ✓ مرسّى

تصميم وتنفيذ وإدارة حملة إعلامية عن الهيئة ومراكزها

هيئة تقويم التعليم

رقم المنافسة

201039257236

المعرّف

#118280

رقم المنافسة
201039257236
رقم المنافسة الداخلي
20/37
الجهة الحكومية
هيئة تقويم التعليم
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل

الغرض من المنافسة

تصميم وتنفيذ وإدارة حملة إعلامية عن الهيئة والمراكز التابعة لها (داخل المملكة وخارجها) من خلال احدى القنوات التلفزيونية التي تملك قاعدة جماهيرية داخل المملكة وخارجها، واعداد تقارير عن المواضيع التي سيتم تناولها بناءً على احتياجات الهيئة والمراكز التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/15 1442-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 09:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/26 09:00 1442-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
الاختبارات 1 3 عدد 0
تقارير التعريف بالهيئة 2 1 عدد 0
تقارير التعريف بالهيئة 3 1 عدد 0
تقارير التعريف بالهيئة 4 90 عدد 0
رخص المعلمين 5 2 عدد 0
المقابلات 6 5 عدد 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

328 KB تم التحميل

2020/118280/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الكراسة.pdf

4.0 MB تم التحميل

2020/118280/idd_0EE87830-EBFB-C3E6-854C-7507F6600000_الكراسة.pdf

فتح

22التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2020/118280/idd_B558243C-1705-C6B8-86FF-7507F6100000_22التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf

8.4 MB تم التحميل

2020/118280/idd_D077EC2D-A40F-C450-87A1-7507F6300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ألف للنشر والاعلام 4,623,000.00 مطابق مشارك
شركة ألف للنشر والاعلام 4,623,000.00 4,490,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار