شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000225226/0000001503333/CATHETER SUCTION CLOSED SYSTEM NEO/PAED ELBOW DESIGNED 8.0FR(2.6MM)X35.5CM STR/15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201039257240

المعرّف

#118284

رقم المنافسة
201039257240
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000225226
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/09 12:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 19:30 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 20:30 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
CATHETER SUCTION CLOSED SYSTEM NEO/PAED ELBOW DESIGNED 8.0FR(2.6MM)X35.5CM STR ORD0000225226 0000001503333 700 CATHETER 0000001503333 CATHETER SUCTION CLOSED SYSTEM NEO/PAED ELBOW DESIGNED 8.0FR(2.6MM)X35.5CM STR 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/118284/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاولى الطبية المحدودة 44,100.00 غير مطابق مشارك
شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية 56,000.00 مطابق مشارك
شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية 56,000.00 56,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار