شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000225635/0000001503416/SPONGE GELATIN 80 X 30MM STERILE/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039257247
المعرّف
#118291
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/09 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 08:00 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPONGE GELATIN 80 X 30MM STERILE | ORD0000225635 | 0000001503416 | 200 | EACH | 0000001503416 | SPONGE GELATIN 80 X 30MM STERILE | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/118291/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ياسمين البلالي للتجارة | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 5,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 5,400.00 | 5,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار