منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تأهيل أنظمة الدخول و التحكم الأمني بكلية الهندسة بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201039257277
المعرّف
#118320
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى وكالة الجامعة للمشاريع ملحق ب مبنى رقم 126 ب
الغرض من المنافسة
أعمال تأهيل أنظمة الدخول و التحكم الأمني بكلية الهندسة بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 18:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 09:30 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وكالة الجامعة للمشاريع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
- • الأعمال الالكترونية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
371 KB
تم التحميل
2020/118320/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
أعمال تأهيل أنظمة الدخول و التحكم الأمني بكلية الهندسة بجامعة الملك عبدالعزيز3.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2020/118320/idd_5BA72630-A984-CD30-85AC-754AC5C00000_أعمال_تأهيل_أنظمة_الدخول_و_التحكم_الأمني_بكلية_الهندسة_بجامعة_الملك_عبدالعزيز3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انظمة الاتصالات والالكترونيات المتقدمة مساهمه مختلطه مقفله | 502,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القصر الرقمي الامنية | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 386,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 386,400.00 | 386,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار