منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد سيارات جديده لديوان وزارة الداخلية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039257325
المعرّف
#118368
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان وزارة الداخلية بالرياض الدور الثاني الجهة الجنوبية الغربية هاتف0114011111 تحويلة 2211
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد سيارات جديده لديوان وزارة الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 12:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/15 13:00 | 1442-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان وزارة الداخلية بالرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
تأمين وتوريد سيارات جديده لديوان وزارة الداخلية
جدول 1 سيارات
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارة دفع رباعي 4x4 اربع ابواب موديل 2020 | 1 | 1 | سياره | 38 | عدد | 1 | عدد | 0 |
| سيارة سيدان اربع ابواب موديل 2020 | 2 | 2 | سياره | 30 | عدد | 2 | عدد | 0 |
| سيارة صالون 8 ركاب موديل 2020 | 3 | 3 | سياره | 50 | عدد | 3 | عدد | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
321 KB
تم التحميل
2020/118368/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين وتوريد سيارات.pdf
887 KB
تم التحميل
2020/118368/idd_FAB06EE2-B1AC-C1D6-8472-750FE0800000_تأمين_وتوريد_سيارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هلا السعودية للسيارات | 11,795,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركه المتحده للسيارات المحدوده | 5,462,467.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 19,368,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 11,989,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد يوسف ناغي للسيارات | 11,531,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوعلان للتجارة | 8,667,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركه المتحده للسيارات المحدوده | 5,462,467.68 | 5,462,467.68 | — | مرسّى |
| شركة محمد يوسف ناغي للسيارات | 11,531,050.00 | 11,531,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار