منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مياه شرب
الديوان الملكي
رقم المنافسة
201039257352
المعرّف
#118395
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان الملكي بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين مياه شرب للديوان الملكي بالرياض وجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/10 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/24 | 1442-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/25 23:50 | 1442-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 10:00 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الديوان الملكي بالرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
تأمين مياه شرب للديوان الملكي بالرياض وجدة لمدة سنة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/118395/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روح النمو المتحدة | 1,499,285.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعبئة المياة الصحية | 1,346,668.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا الابداع للتطوير والاستثمار العقاري شركة شخص واحد | 1,409,890.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأسس القابضة | 1,414,172.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 1,736,891.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيرين شركة شخص واحد | 965,779.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 1,499,285.91 | 1,499,285.91 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار