شراء مباشر قيد التنفيذ

نظام ارشفة هيرميس للطب النووي

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201039257369

المعرّف

#118412

رقم المنافسة
201039257369
رقم المنافسة الداخلي
5976
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين نظام ارشفة هيرميس للطب النووي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/09 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 13:00 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 13:00 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 Each 0 5976.pdf 718 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

199 KB تم التحميل

2020/118412/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

5976.pdf

718 KB تم التحميل

2020/118412/idd_CF091B48-79FF-C71B-84B1-750D52900000_5976.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار