منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد المتطلبات التقنية لمنفذ جديدة عرعر (إ-ط)

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201039257375

المعرّف

#118418

رقم المنافسة
201039257375
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/124
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد المتطلبات التقنية لمنفذ جديدة عرعر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 09:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/20 1442-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 09:30 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/26 10:30 1442-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2020/118418/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 4 - توريد المتطلبات التقنية لمنفذ جديدة عرعر.pdf

616 KB تم التحميل

2020/118418/idd_6568F203-6090-C23C-856A-750D6E900000_ملحق_4_-_توريد_المتطلبات_التقنية_لمنفذ_جديدة_عرعر.pdf

فتح

ملحق 7 - توريد المتطلبات التقنية لمنفذ جديدة عرعر.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/118418/idd_7AEBE435-7D65-CFEF-8699-750D6EB00000_ملحق_7_-_توريد_المتطلبات_التقنية_لمنفذ_جديدة_عرعر.pdf

فتح

ملحق 3 - توريد المتطلبات التقنية لمنفذ جديدة عرعر.pdf

626 KB تم التحميل

2020/118418/idd_898BEBDA-BA7C-CC26-8520-750D6E800000_ملحق_3_-_توريد_المتطلبات_التقنية_لمنفذ_جديدة_عرعر.pdf

فتح

ملحق 1 - توريد المتطلبات التقنية لمنفذ جديدة عرعر.pdf

660 KB تم التحميل

2020/118418/idd_C11C2639-4891-C82B-850F-750D6E800000_ملحق_1_-_توريد_المتطلبات_التقنية_لمنفذ_جديدة_عرعر.pdf

فتح

ملحق 2 - توريد المتطلبات التقنية لمنفذ جديدة عرعر.pdf

656 KB تم التحميل

2020/118418/idd_C78C40CB-5C76-C043-8CFC-750D6E800000_ملحق_2_-_توريد_المتطلبات_التقنية_لمنفذ_جديدة_عرعر.pdf

فتح

ملحق 5 - توريد المتطلبات التقنية لمنفذ جديدة عرعر.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/118418/idd_EB8501C9-6245-C9FD-8500-750D6EA00000_ملحق_5_-_توريد_المتطلبات_التقنية_لمنفذ_جديدة_عرعر.pdf

فتح

ملحق 6 - توريد المتطلبات التقنية لمنفذ جديدة عرعر.pdf

673 KB تم التحميل

2020/118418/idd_FBF23CC1-E6CF-CA11-85C9-750D6EA00000_ملحق_6_-_توريد_المتطلبات_التقنية_لمنفذ_جديدة_عرعر.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم المكتب المحدودة 2,334,219.40 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 2,620,521.10 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 3,737,505.06 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 3,589,251.20 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 2,309,324.14 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 2,620,521.10 2,620,521.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار