شراء مباشر قيد التنفيذ

استبدال خلاطات مغاسل في بعض غرف مبنى رقم 3 في المستشفى حسب جدول بيان الاعمال والكميات المرفقة

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201039257422

المعرّف

#118465

رقم المنافسة
201039257422
رقم المنافسة الداخلي
6029
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين استبدال خلاطات مغاسل في بعض غرف مبنى رقم 3 في المستشفى حسب جدول بيان الاعمال والكميات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/10 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 13:10 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 13:10 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 10 each 0 6029.pdf 751 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/118465/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

6029.pdf

751 KB تم التحميل

2020/118465/idd_37106CAD-DFBB-C80D-8403-7511C5C00000_6029.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

393 KB تم التحميل

2020/118465/idd_493524B7-DCBE-C901-85F7-7511E5600000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح

وثيقة ضوابط الاستثناء مع القائمة الإلزامية.pdf

803 KB تم التحميل

2020/118465/idd_597DA5F2-4CD2-CE71-84F7-7511E2300000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_مع_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

وثيقة ضوابط الاستثناء مع القائمة الإلزامية.pdf

803 KB تم التحميل

2020/118465/idd_652066EA-261B-C9AC-874B-7511E5800000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_مع_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

218 KB تم التحميل

2020/118465/idd_82CBE8E1-12B4-CB9D-8669-7511E2100000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

218 KB تم التحميل

2020/118465/idd_EBA40E88-6CC6-C7A6-87DE-7511E5500000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

393 KB تم التحميل

2020/118465/idd_F5829431-2E15-C4F1-87B8-7511E2200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار