شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مكيفات ماركة (اس كي ام ) بمواقع مختلفة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
201039257500
المعرّف
#118543
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مكيفات ماركة (اس كي ام ) بمواقع مختلفة مع جميع الملحقات حسب الأعمال المرفقة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 23:30 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 08:30 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مواقع مختلفة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
434 KB
تم التحميل
2020/118543/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قائمة التوزيع.pdf
137 KB
تم التحميل
2020/118543/idd_375CF40A-12D4-C3EF-86DC-751671400000_قائمة_التوزيع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 134,387.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 190,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 198,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع للتكييف والطاقة المحدودة | 191,644.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 190,570.00 | 190,570.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار