شراء مباشر قيد التنفيذ

Required spare parts, for multiple pin drivers (CONMED). At KAMC-JEDDAH, MNGHA

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039257524

المعرّف

#118567

رقم المنافسة
201039257524
رقم المنافسة الداخلي
CMJ-AJ JR487698
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Required spare parts, for multiple pin drivers (CONMED). At KAMC-JEDDAH, MNGHA

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 14:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/15 1442-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 23:50 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 10:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
REPAIR/ EXCHANGE CHARGE, FOR PIN DRIVER 3 (CONMED), MODEL: PRO6128 S/N: LAA01153_LAA0705_LAA01150 NG: N/A, BME: N/A, W.O# 400039_400185_400038 (SZ 1 0 المواصفات الفنية JR487698.PDF 212 KB
REPAIR/ EXCHANGE CHARGE, FOR WIREE DRIVER 1 (CONMED), MODEL: PRO2028 S/N: LAA01153_LAA0705_LAA01150 NG: N/A, BME: N/A, W.O# 400032 (SZ 2 0 المواصفات الفنية JR487698.PDF 212 KB
REPAIR/ EXCHANGE CHARGE, FOR POWERPRO PIN DRIVER 1 (CONMED), MODEL: PRO2032 S/N: LAA00080 NG: N/A, BME: N/A, W.O# 400042 (SZ 3 0 المواصفات الفنية JR487698.PDF 212 KB
REPAIR/ EXCHANGE CHARGE, FOR HALL LINVTEC SAGITTAL SAW 1 (CONMED), MODEL: PRO2043 S/N: 3167: N/A, BME: N/A, W.O# 400036 (SZ) 4 0 المواصفات الفنية JR487698.PDF 212 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/118567/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات الفنية JR487698.PDF

212 KB تم التحميل

2020/118567/idd_240F6A86-4CFD-CAE3-84D2-75165DB00000_المواصفات_الفنية_JR487698.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار