شراء مباشر
✓ مرسّى
PACK THORACENTESIS 16G * 3" ASPIRING NEEDLE STER DISP
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201039257530
المعرّف
#118573
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/31 | 1442-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/31 18:00 | 1442-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 07:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PACK THORACENTESIS 16G * 3" ASPIRING NEEDLE STER DISP | CUS0020759 | 1 | 30 | TRY/1 | 1 | 0 | CUS0020759.pdf 772 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 8,901.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوده الحديثه التجارية | 13,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 14,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 14,700.00 | 14,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار