شراء مباشر
✓ مرسّى
العمليات - عدد 4 بنود - حاقن داخل العظم عدة مقاسات - حسب الطلب المرفق
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
201039257566
المعرّف
#118609
الغرض من المنافسة
العمليات - عدد 4 بنود - حاقن داخل العظم عدة مقاسات - حسب الطلب المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 15:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 07:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/02 07:00 | 1442-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 العمليات - عدد 4 بنود - حاقن داخل العظم عدة مقاسات - حسب الطلب المرفق
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| العمليات - عدد 4 بنود - حاقن داخل العظم عدة مقاسات - حسب الطلب المرفق | 0 | 1 | 140 | EH | 1 | 0 | 222607.pdf 65 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2020/118609/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 83,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 83,300.00 | 83,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار