منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد اثاث للمدارس
إدارة التعليم بمحافظة المخواة
رقم المنافسة
201039257636
المعرّف
#118678
عنوان الضمان الإبتدائى
تعليم المخواة قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية توريد اثاث للمدارس التابعة لأدارة التعليم بمحافظة المخواة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 08:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 09:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | تعليم المخواة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مكتب مدير | 1 | 20 | عدد | 0 |
| مكتب وكيل | 2 | 15 | عدد | 0 |
| مكتب مرشد | 3 | 15 | عدد | 0 |
| مكتب معلم | 4 | 105 | عدد | 0 |
| طقم كنب مع الطاولات | 5 | 20 | عدد | 0 |
| كرسي ظهر طويل | 6 | 75 | عدد | 0 |
| كرسي ظهر قصير | 7 | 105 | عدد | 0 |
| خزنة حديد | 8 | 15 | عدد | 0 |
| دولاب حفظ ملفات أدراج | 9 | 20 | عدد | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/118678/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد أثاث مدارس.pdf
9.9 MB
تم التحميل
2020/118678/idd_30C06E31-D101-CC98-876B-752BCDC00000_توريد_أثاث_مدارس.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه عبدالرحمن بن يحي آل شيبه المرحبي التجارية | 286,235.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الوطن المحدودة | 286,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 339,445.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 299,517.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 543,064.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 399,009.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الوطن المحدودة | 286,005.00 | 286,005.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار