مشروع توريد قطع غيار لأنظمة التبريد والتكييف والكهرباء والسباكة والزراعة والنجارة والدهان وانذار الحديد والمصاعد والمولدات بجامعة طيبة
جامعة طيبة
رقم المنافسة
201039257645
المعرّف
#118687
عنوان الضمان الإبتدائى
الشؤون المالية والادارية للمشاريع والصيانة
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لأنظمة التبريد والتكييف والكهرباء والسباكة والزراعة والنجارة والدهان وانذار الحديد والمصاعد والمولدات بجامعة طيبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 10:30 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 11:30 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الشؤون الماليه والادارية للمشاريع والصيانة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
يتم توريد قطع الغيار الى مستودعات جامعة طيبة بالمدينة المنورة
جدول 1 جدول كميات قطع الغيار لانظمة التبريد والتكييف
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اجمالى تسعير قطع الغيار لانظمة التبريد والتكييف | 1 | تكييف وتبريد | 1 | 0 | جدول كميات التكييف.pdf 6.4 MB |
1 بند
جدول 2 جدول كميات قطع الغيار للكهرباء
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اجمالى تسعير قطع غيار الكهرباء | 1 | كهرباء | 1 | 0 | جدول كميات الكهرباء.pdf 1.5 MB |
1 بند
جدول 3 جدول كميات قطع الغيار السباكة
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اجمالى تسعير قطع غيار السباكة | 1 | السباكة | 1 | 0 | جدول كميات السباكة.pdf 2.9 MB |
1 بند
جدول 4 جدول كميات قطع غيار الزراعة
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اجمالى تسعير قطع غيار الزراعة | 1 | الزراعة | 1 | 0 | جدول كميات الزراعة.pdf 1.8 MB |
1 بند
جدول 5 جدول كميات قطع غيار النجارة والدهان
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اجمالى تسعير قطع غيار النجارة والدهان | 1 | النجارة والدهان | 1 | 0 | جدول كميات النجارة والدهان.pdf 1.2 MB |
1 بند
جدول 6 جدول كميات قطع غيار انظمة انذار الحريق والمصاعد ونظام ادارة المباني
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اجمالى تسعير قطع غيار انظمة انذار الحريق والمصاعد ونظام ادارة المباني | 1 | انظمة انذار الحريق والمصاعد ونظام ادارة المباني | 1 | 0 | جدول كميات انذار الحريق و المصاعد و نظام ادارة المباني.pdf 2.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/118687/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
جدول كميات التكييف.pdf
2020/118687/idd_164F8146-9075-CDD7-844A-7516FBB00000_جدول_كميات_التكييف.pdf
جدول كميات النجارة والدهان.pdf
2020/118687/idd_4693C1F6-521B-C165-868F-7516FBB00000_جدول_كميات_النجارة_والدهان.pdf
نموذج عقد.pdf
2020/118687/idd_52F79CE6-6021-C04F-853D-7516FD000000_نموذج_عقد.pdf
قائمة تدقيق العطاءات وفق النظام الجديد.pdf
2020/118687/idd_6C95A8E7-F526-C465-8708-7516FBB00000_قائمة_تدقيق_العطاءات_وفق_النظام_الجديد.pdf
جدول كميات الزراعة.pdf
2020/118687/idd_6F7CC4D8-9907-CDBC-8724-7516FBA00000_جدول_كميات_الزراعة.pdf
جدول كميات السباكة.pdf
2020/118687/idd_95350076-CAC1-CADC-84A4-7516FBA00000_جدول_كميات_السباكة.pdf
شروط واحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/118687/idd_A4E8324D-08B3-C9CB-87E8-7516FBB00000_شروط_واحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج كراسة الشروط والمواصفات توريد.pdf
2020/118687/idd_AAE49FE9-39E3-C329-8690-7516FD000000_نموذج_كراسة_الشروط_والمواصفات_توريد.pdf
جدول كميات الكهرباء.pdf
2020/118687/idd_EA5EF155-5BEF-C68A-84EF-7516FBB00000_جدول_كميات_الكهرباء.pdf
جدول كميات انذار الحريق و المصاعد و نظام ادارة المباني.pdf
2020/118687/idd_F62B816F-CCB6-C88B-8448-7516FBB00000_جدول_كميات_انذار_الحريق_و_المصاعد_و_نظام_ادارة_المباني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار