إنشاء مستودع مختبر كفاءة الطاقة بالمقر الرئيسي بمدينة الرياض
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
201039257662
المعرّف
#118704
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم صورة من خطاب الضمان الابتدائي مع العرض على أن يقدم المتنافس مع العرض تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان للجهة الحكومية متى كان ذلك ممكنا بالتنسيق معها مع العرض الفني
الغرض من المنافسة
الهدف من المشروع هو إنشاء مستودع لمختبر كفاءة الطاقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 23:50 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
- • المباني الخرسانية
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الإزالات وتجهيز موقع المشروع | 1 | 270 | متر مربع | 0 | جدول الكميات والاسعار لمشروع إنشاء مستودع لمختبر كفاءة الطاقة.pdf 173 KB | |
| تنفيذ المخططات التفصيلية والرسومات لعدد 6 مراحل من مراحل التنفيذ مع تزويد الهيئة للاعتماد قبل البدء بالاعمال | 2 | 6 | عدد | 0 | — | |
| اعمال الحفر والردم حتى الوصول للمنسوب المطلوب | 3 | 320 | متر مكعب | 0 | — | |
| توريد وتركيب طوب اسمنتي مقاس 20 مع كل ما يلزم للتركيب من خلطة وحديد تسليح للأعمدة وكل ما يلزم | 4 | 600 | م2 | 2007 | 1 | — |
| توريد وتركيب صبة سماكة 10سم مع شبك حديد بالاتجاهين سماكة 8ملم وعلى ان لا تقل الخرسانة عن 350 ام بي أي | 5 | 400 | م2 | 2002 | 1 | — |
| توريد وتركيب قاطع كهرباء رئيسي 100 امبير مع كل ما يلزم من تمديد الكهرباء له من اقرب نقطة تتوفر فيها الكهرباء لتشغيل الموقع بعد الانتهاء | 6 | 2 | عدد | 2084 | 1 | — |
| توريد وتركيب هيكل معدني بارتفاع 4م من سطح الأرض شاملا اسقف من الالمنيوم المعزول و الاعمدة والقواعد والميدة والرقاب وكل ما يلزم لأنهاء الاعمال حسب المواصفات المطلوبة | 7 | 250 | م2 | 2010 | 1 | — |
| توريد وتركيب حجر طبيعي حجر الرياض حسب المواصفات والمقاسات المعتمدة يركب على تبوبات حديدية وزوايا مع كل ما يلزم لأنهاء الاعمال حسب المواصفات | 8 | 220 | م2 | 0 | — | |
| توريد وتركيب مخارج كهرباء 16 امبير من نوع جيد يتم اعتماده من قبل المهندس المشرف مع كل ما يلزم من تمديدات من والى المخرج. | 9 | 20 | عدد | 2088 | 1 | — |
| توريد وتركيب طبقة من اللياسة سماكة 2سم مع كل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات. | 10 | 450 | م2 | 2049 | 1 | — |
| توريد وتركيب ماسورة تغذية من السكن الى المبنى بقطر 4 بوصة شاملة جميع المتطلبات من الاكواع والغراء والاكسسوارات لتشغيله | 11 | 120 | متر طولي | 0 | — | |
| توريد وتركيب أبواب ومخارج طوارئ مقاس 220*1م مع نظام الدفع الداخلي مقاوم للحريق حسب اشتراطات الدفاع المدني. | 12 | 4 | عدد | 2031 | 1 | — |
| ابواب ألمنيوم فورميكا سماكة 5 ملم مع حلق 10 سم وقاطع سفلي متوسط وعلوي 12 سم مع مفصلات إيطالية | 13 | 20 | عدد | 2031 | 1 | — |
| توريد وتركيب مراوح شفط 30*30 مربعة الشكل ذو حديد فولاذي يتم اعتمادها من قبل المهندس المشرف | 14 | 6 | عدد | 2072 | 1 | — |
| توريد وتركيب نظام كاشف الدخان مع وحدة تحكم معنونة ومعتمدة من الدفاع المدني مع كل ما يلزم من تمديدات ومواسير حسب المواصفات ويجب ان تكون الشركة معتمدة لدى الدفاع المدني لتنفيذ الاعمال . | 15 | 1 | عدد | 0 | — | |
| توريد وتركيب طبقة من الدهان الزيتي شامل الصنفرة والمعجون عدد 2 سكين وكل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات | 16 | 400 | م2 | 2048 | 1 | — |
| توريد وتركيب انارات ليد ساقطة للمستودع مع كل ما يلزم لتركيبها يتم اعتمادها من قبل المهندس المشرف | 17 | 8 | عدد | 2087 | 1 | — |
| توريد وتركيب بورسلان 30*60 وطني مع كل ما يلزم من النعلات و غراء او خلطة وفواصل و ترويبة وفق الميول المحدد هندسيا. | 18 | 224 | م2 | 2041 | 1 | — |
| توريد وتركيب انارة نجفات ليد مع كل ما يلزم من تمديد من والى الانارة. | 19 | 31 | عدد | 2087 | 1 | — |
| توريد وتركيب كرسي دورة مياه مع كل ما يلزم من الاكسسوارات اللازمه لتشغيله يتم اعتماده من قبل المهندس المشرف. | 20 | 4 | عدد | 2058 | 1 | — |
| توريد وتركيب مروش لدورة المياه مع كل ما يلزم من الاكسسوارات اللازمه لتشغيله يتم اعتماده من قبل المهندس المشرف | 21 | 4 | عدد | 2058 | 1 | — |
| توريد وتركيب مغاسل لدورة المياه مع كل ما يلزم من الاكسسوارات لتشغيليه يتم اعتماده من قبل المهندس المشرف | 22 | 8 | عدد | 2058 | 1 | — |
| توريد وتركيب كاونتر مطبخ من نوع المنيوم وسقف رخامي من نوعية صناعية يتم اعتمادها من قبل المهندس المشرف مع كل ما يلزم من الاكسسوارات اللازمة لتشغيله | 23 | 1 | عدد | 2058 | 1 | — |
| توريد وتركيب مظلات نوع بي في سي شد يتم اعتمادها من قبل المهندس الشرف. | 24 | 170 | متر مربع | 2050 | 1 | — |
24 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/118704/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات إنشاء مستودع لمختبر كفاءة الطاقة.pdf
2020/118704/idd_28789A6A-E6F6-CC2C-85E5-7526BBF00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_إنشاء_مستودع_لمختبر_كفاءة_الطاقة.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2020/118704/idd_793B1DB8-2333-C402-8425-751BE4800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2020/118704/idd_B733DB80-4A71-C128-86F4-751BE4900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابداعات البنيان للمقاولات | 776,054.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 1,125,758.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحارثية المحدودة | 771,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق العمر للمقاولات | 891,457.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة | 863,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 948,324.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 712,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرؤية التقنية للمقاولات المعمارية | 480,654.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دنيا التعمير للمقاولات العامة | 886,967.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصميم المعالي للمقاولات | 414,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسط العمراني للمقاولات شركة شخص واحد | 730,871.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرواد للمقاولات شركة خليج الرواد للتجارة | 830,674.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرؤية التقنية للمقاولات المعمارية | 480,654.00 | 480,654.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار