منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توفير الحراسات الأمنية لفرعي وزارة الاقتصاد والتخطيط(الرياض & جده)
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
201039257683
المعرّف
#118725
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاقتصاد والتخطيط
الغرض من المنافسة
مشروع توفير الحراسات الأمنية لفرعي وزارة الاقتصاد والتخطيط(الرياض & جده)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/15 | 1442-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 12:20 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 12:30 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض وزارة الاقتصاد والتخطيط |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مشروع توفير الحراسات الأمنية لفرعي وزارة الاقتصاد والتخطيط(الرياض & جده) | 1 | 1 | شخص | 0 | كراسة توفير الحراسات الامنية لوزارة الاقصاد والتخطيط.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
313 KB
تم التحميل
2020/118725/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السعودية العالمية للحراسات الأمنية المدنية | 3,908,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 4,255,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 3,461,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقور الخليج للأمن و الحماية | 5,873,228.39 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 3,461,040.00 | 3,461,040.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار