منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة حاسب محمولة وملحقاتها
هيئة تنمية الصادرات السعودية
رقم المنافسة
201039257720
المعرّف
#118762
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة حاسب محمولة وملحقاتها للهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 15:00 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 15:10 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2020/118762/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 154,646.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 169,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة | 130,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 140,231.00 | — | مطابق | مشارك |
| المرآة المسلسله للتجارة | 161,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 152,283.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 135,401.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 142,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 151,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 134,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة | 130,295.00 | 130,295.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار