منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشغيل وصيانة عمادة التعلم الإلكتروني والتعليم عن بعد
جامعة نجران
رقم المنافسة
201039257727
المعرّف
#118769
عنوان الضمان الإبتدائى
إدلرة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع تشغيل وصيانة عمادة التعلم الالكترونيمشروع تشغيل وصيانة عمادة التعلم الالكتروني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | حسب المرفق | 1 | 1 | القوى العاملة - صيانة و تشغيل.zip 9 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
271 KB
تم التحميل
2020/118769/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,103,758.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 9,315,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,103,758.00 | 3,103,758.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار