منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل وتطوير وتأهيل مركز خدمة المستفيدين (تواصل) لأمانة منطقة الرياض

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039257736

المعرّف

#118778

رقم المنافسة
201039257736
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/79هـ
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود بأمانة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للمشتريات

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل وتطوير وتأهيل مركز خدمة المستفيدين (تواصل) لأمانة منطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 10:30 1442-04-24
موعد فتح العروض 2020/12/09 11:30 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة منطقة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • تقنية الاتصالات

جدول 1 اتفاقيات الدعم الفني

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 اتفاقية تجديد الصيانة والدعم الفني لرخص نظام إدارة المكالمات (Genesys) ومكوناته التالية: - Inbound Voice Agents (130LICENSES) - Multimedia Agents (Email, Chat, Social Media, Outbound, Fax and SMS) (10 LICENSES) - VXML IVR Platform(30 PORTS) - Automatic Workload Distribution for Service Requests / Tickets(130 LICENSES) - Real-time and Historical Reporting(130 LICENSES) - Interaction Level Business Reporting(130 LICENSES) - Agent Desktop(130 LICENSES) - Mobile Engagement Platform(10 LICENSES) - Call Recording and Quality Management (10 LICENSES) - Agent Training Manager(130 LICENSES) - Outbound Dialer for Preview, Predictive and Progressive modes(10 LICENSES) - Agent Scripting(10 LICENSES) - Web Proactive Engagement(10 LICENSES) - IVR Proactive Communications (Voice) (10 LICENSES) - IVR Proactive Communications (SMS and Email) ( 1000 Emails/day) - Wallboard Dashboard(7 SCREENS) - SIP Integration(10 LICENSES) • Workforce Management(130 LICENSES) 3 1
2 • اتفاقية تجديد الصيانة والدعم الفني لرخص نظام تحليل المكالمات Speech Analytics(130 Licenses) 3 1
3 • اتفاقية تجديد الصيانة والدعم الفني لرخص نظام الشات بوت • ChatBot Platform 3 1
4 • اتفاقية الدعم الفني لجهاز Voice Gateway • Cisco 2921 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10 3 1

4 بند

جدول 2 خدمة تطوير أنظمة مركز خدمة المستفيدين (تواصل)

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 ترقية أنظمة مركز خدمة المستفيدين (تواصل) وقواعد البيانات لأخر إصدار 1 1
2 تطوير شاشات أنظمة مركز خدمة المستفيدين (تواصل) 20 1
3 تطوير تقارير أنظمة مركز خدمة المستفيدين (تواصل) 10 1
4 تطوير شجرة الرد الألي(IVR) 1 1
5 تطوير التكامل بين خاصية الدردشة الحية وخاصية co-browse لنظام إدارة المكالمات (Genesys)على موقع أمانة منطقة الرياض -بوابة الخدمات الإلكترونية -بوابة الشبكة الداخلية (الإنترانت) 1 1
6 تطوير منصة اتصال موحدة ومتكاملة لقنوات الاتصال والدعم الفني 1 1
7 إعداد وتنفيذ دراسة تحسين تجربة المستفيد(User Experience) 1 1

7 بند

جدول 3 تطوير خدمات قناة الدردشة التفاعلية المبرمجة الشات بوت(ChatBot Services)

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 تطوير بوت الخدمات التفاعلية 50 1
2 تطوير بوت الخدمات الإجرائية 75 1
3 تطوير بوت الخدمات التكاملية 75 1
4 تطوير أتمتة الخدمات الآلية (Robotic process automation) 20 1
5 تطوير بوت الخدمات المعلوماتية الحالي ليشمل 300 سؤال اضافي يتيح طرح الاسئلة والاجابة عليها من خلال النص المكتوب او الصوتي 1 1
6 تطوير خدمة التحويل إلى المحادثة الفورية وترقية برنامج المحادثة النصية المستخدم حاليا لأحدث اصدار 6 1
7 تطوير خدمة التعرف على المستفيد من خلال الصوت 1 1

7 بند

جدول 4 توريد مستلزمات مركز خدمة المستفيدين

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 شاشات عرض ذكية مقاس 75 بوصة 10 1
2 سماعات لاسلكية 100 1
3 محرك تخزين خارجي 2 1
4 وحدة منصة اتصال & اجتماعات مرئية 1 1
5 جهاز تقييم عملاء بعد الخدمة 2 1
6 جهاز Voice Gateway 1 1
7 كرت PCI للخادم المركزي 1 1

7 بند

جدول 5 توريد الرسائل النصية القصيرة (SMS) ورسائل الواتساب (Whatsapp)

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 توريد الرسائل النصية القصيرة (SMS Messages) 25000000 1
2 توريد رسائل الواتساب ( Whatsapp Messages) 5000000 1

2 بند

جدول 6 فريــــق التشغيــل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 2 2 0 4160 مشرف فترة 4160 0
2 1 1 0 2080 مراقب جــودة 2080 0
3 1 1 0 2080 أخصائي إدارة نظام (CA Solutions) 2080 0
4 1 1 0 2080 أخصائي إدارة نظام (GENESYS) 2080 0
5 1 1 0 2080 أخصائي إدارة نظام (ChatBot) 2080 0
6 7 7 0 14560 مأمور اتصال أول 14560 0
7 7 7 0 14560 مأمور اتصال ثاني 14560 0
8 1 1 0 2080 مترجم لغة إشارة 2080 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

984 KB تم التحميل

2020/118778/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط ومواصفات صيانة وتشغيل وتطوير وتأهيل مركز خدمة المستفيدين تواصل.pdf

65.5 MB تم التحميل

2020/118778/idd_E541A6AD-37A5-C703-87A8-7521CB600000_شروط_ومواصفات_صيانة_وتشغيل_وتطوير_وتأهيل_مركز_خدمة_المستفيدين_تواصل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 15,998,385.80 مطابق مشارك
شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي 16,500,000.00 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 15,998,385.80 15,998,385.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار