شراء مباشر ✓ مرسّى

مستلزمات مختبر

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

201039257741

المعرّف

#118783

رقم المنافسة
201039257741
رقم المنافسة الداخلي
ORD0074854
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مستلزمات مختبر لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 08:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 08:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات مختبر 15 1 1 حبة 1 0 ORD0074854.pdf 145 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/118783/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0074854.pdf

145 KB تم التحميل

2020/118783/idd_C5F08A30-F3ED-C3C1-84D9-7516C2300000_ORD0074854.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فؤاد عبدالجليل الفضلي وشريكه 10,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة 10,800.00 مطابق مشارك
شركة فؤاد عبدالجليل الفضلي وشريكه 10,100.00 10,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار