منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال توريد وتركيب لوحات كلية العلوم والآداب للبنين بتنومة - كلية التمريض ومركز دراسة الطالبات بعسير-الإدارة العامة للاستثمار - وكالة الموارد البشرية الشطر النسائي - مركز دراسة الطالبات بالمجمع الآكاديمي بطريق الملك عبدا لله - المجمع الأكاديمي للبنات بتهامة كلية العلوم الطبية التطبيقية وكلية المجتمع - وكالة الجامعة لشؤون الطالبات بلعصان - كلية الهندسة بمركز الطالبات بالمحالة - طريق الملك عبدالله ( العلوم + شؤون المكتبات + كلية التربية + فرع الجامعة بتهامه ادارة الفرع الجديد )
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
201039257784
المعرّف
#118826
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم الضمانات البنكية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات لعدد من فروع الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 14:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
308 KB
تم التحميل
2020/118826/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة اللوحات.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2020/118826/idd_F0F155FF-B49C-CD60-8630-7516DE500000_كراسة_اللوحات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة | 107,824.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 163,231.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تركي علي سعييد العلياني لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 146,113.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايوان للدعاية والاعلان | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 159,951.20 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة | 103,373.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البرج الجديد للدعاية والاعلان | 110,428.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديب سايناج | 432,727.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 71,741.60 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الظاهر للدعاية والاعلان | 112,231.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سامد المحدودة | 168,069.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 71,741.60 | 71,741.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار