منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين كيبل كهرباء 35X4 ملم مربع
القوات البرية
رقم المنافسة
201039257801
المعرّف
#118843
عنوان الضمان الإبتدائى
نسخه منصة اعتماد والاصل لادارة مدينة الملك خالد العسكريه
الغرض من المنافسة
تأمين كيبل كهرباء 35X4 ملم مربع لقوة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/20 | 1442-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 23:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 13:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كيبل كهرباء من النحاس | 2200 | 1 | 2083 | 1 | كراسة 128.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
614 KB
تم التحميل
2020/118843/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة 128.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/118843/idd_01A98433-C03D-C062-8D3E-751702800000_كراسة_128.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باور سورس | 123,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب الجزيره للتجارة | 94,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالله بن ذيب العنزي للمقاولات المعمارية | 134,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باور سورس | 123,970.00 | 123,970.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار