منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد رخص الدعم الفني للخدمات الالكترونية (K2+Share point)

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

201039257803

المعرّف

#118845

رقم المنافسة
201039257803
رقم المنافسة الداخلي
20/115/20
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
وزارة الدفاع - المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يقدم أصل الضمان قبل فتح العروض لمكتب وزير الدفاع بالرياض حي المعذر بوابة المراجعين

الغرض من المنافسة

حاجة العمل تتطلب تجديد رخص الدعم الفني للخدمات الالكترونية (K2+Share point)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 09:30 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/27 10:00 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونياً

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تجديد رخص الدعم الفني للخدمات الالكترونية (K2+Share point)

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة ملف البند
1 تجديد رخصة الدعم الفني (K2) للبيئة الانتاجية لمدة (12 شهراً) 2 عدد جدول الكميات والمواصفات تجديد رخص الدعم الفني للخدمات الالكترونية K2Share point.pdf 617 KB
2 تجديد رخصة الدعم الفني (K2) للبيئة الاختبارية لمدة(12 شهراً) 1 عدد جدول الكميات والمواصفات تجديد رخص الدعم الفني للخدمات الالكترونية K2Share point.pdf 617 KB
3 تجديد رخص دعم فني للمستخدمين لمدة (12 شهراً) 525 عدد جدول الكميات والمواصفات تجديد رخص الدعم الفني للخدمات الالكترونية K2Share point.pdf 617 KB
4 زيارة الموقع من قبل الشركة الام لتقديم الدعم الفني K2 4 ايام جدول الكميات والمواصفات تجديد رخص الدعم الفني للخدمات الالكترونية K2Share point.pdf 617 KB
5 زيارة الموقع لتقديم الدعم الفني لمنتجات Share point 120 ساعة جدول الكميات والمواصفات تجديد رخص الدعم الفني للخدمات الالكترونية K2Share point.pdf 617 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2020/118845/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf

347 KB تم التحميل

2020/118845/idd_4AED6195-4100-C96F-87C2-751780E00000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج تاهيل متنافسين تجديد رخص الدعم الفني للخدمات الالكترونية K2Share point.pdf

305 KB تم التحميل

2020/118845/idd_EE62B0E3-329D-CBF5-86C1-751784300000_ملحق_2_نموذج_تاهيل_متنافسين_تجديد_رخص_الدعم_الفني_للخدمات_الالكترونية_K2Share_point.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار