منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع حلول الاتصالات الموحدة – المرحلة الثانية
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
201039257811
المعرّف
#118853
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة السوق المالية بعمل تكامل بين نظام (Microsoft Teams) ونظام الهواتف الداخلية وذلك لتمكين الموظفين من اجراء الاتصالات الهاتفية باستخدام نظام تيمز (Microsoft Teams) مع استمرار وجود نظام سكايب للأعمال (Skype for business) المستخدم حاليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 10:50 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 11:00 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | مشروع حلول الاتصالات الموحدة – المرحلة الثانية | 1 | - | 6 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/118853/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مشروع حلول الاتصالات الموحدة – المرحلة الثانية.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/118853/idd_3B1A05BF-D1DD-C929-87EE-7516E0C00000_كراسة_مشروع_حلول_الاتصالات_الموحدة_–_المرحلة_الثانية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار