خدمة ترقية خوادم لعدد لمباني مستشفى الملك فيصل التخصصي
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201039257836
المعرّف
#118878
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الابحاث مؤسسة عامه الرياض المبنى الاداري القبو الإتصالات الإدارية
الغرض من المنافسة
حاجة مستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 16:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 10:00 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض/مستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الأبحاث/ مبنى الإمدادات و التموين/ الدور الأول / قاعة اجتماع إدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | EBI R600 SYSTEM NUMBER – 86589 – CENTRAL PLANT | 1 | EACH |
| 2 | EBI R600 SYSTEM NUMBER – 92389 – EMS | 1 | EACH |
| 3 | EBI R600 SYSTEM NUMBER – 86590 – KACO&LD TOWER | 1 | EACH |
| 4 | EBI R600 SYSTEM NUMBER – 72528 – MAIN HOSPITAL | 1 | EACH |
| 5 | VXRAIL-500 CACHE NVME 1.6TB 5WPD 2.5IU DELL (MODEL NO. CACHENVME1.6 TBU) | 1 | EACH |
| 6 | VXRAIL 14G CAPACITY SATA SSD 3.84 TBU DELL (MODEL NO. VXCAPSATASSD384 TBU) | 5 | EACH |
| 7 | PC WORKSTATION DELL (MODEL NO. OPTIPLEX 7070 MT) | 1 | EACH |
| 8 | PC WORKSTATION DELL (MODEL NO. PRECISION 3630 TOWER CTO) | 4 | EACH |
| 9 | PC WORKSTATION DELL (MODEL NO. LATITUDE 5400) | 1 | EACH |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/118878/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
CONFIDENTIALITY NEW EN - AR.pdf
2020/118878/idd_087BC80A-313F-CDF3-8E24-7525E2400000_CONFIDENTIALITY_NEW_EN_-_AR.pdf
RFP BOQ 1166033.pdf
2020/118878/idd_30C8C4D1-8DDD-CEA4-8A43-7525E2600000_RFP_BOQ_1166033.pdf
كراسة خدمات تقنية معلومات-1166033.pdf
2020/118878/idd_F0E5D750-04B7-C8D5-871E-753AA3D00000_كراسة_خدمات_تقنية_معلومات-1166033.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هوني ويل التركي العربية المحدودة | 1,129,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 2,032,822.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوني ويل التركي العربية المحدودة | 1,129,300.00 | 975,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار