شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين محضر عدد (3000) محضر تحقيق لزوم رئيس لجنة التحقيقات المركزية

فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء

رقم المنافسة

201039257844

المعرّف

#118886

رقم المنافسة
201039257844
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي/ قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين محضر عدد (3000) محضر تحقيق لزومرئيس لجنة التحقيقات المركزية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 13:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 12:10 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 12:10 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 1 3000 حبة 0 متطلبات المحتوى المحلي.pdf 454 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2020/118886/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

454 KB تم التحميل

2020/118886/idd_84E2AF93-5459-CD9E-8D3F-751706900000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/118886/idd_AF06D780-B0CB-C0B7-8776-751706900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار