منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتطوير نظام المعلوماتية الصحية والنظام الاداري
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
201039257900
المعرّف
#118942
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
صيانة وتطوير نظام المعلوماتية الصحية والنظام الاداري من خلال عقد تشغيل وصيانة لجميع المتطلبات الفنية الموجودة في هذه المنافسة ، وتقديم الدعم والمساندة الفنية والتدريب والتوثيق وفقا لما سيرد تباعاً في مواد هذا الجزء وذلك لمدة سريان تنفيذ العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 23:50 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 10:00 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | صيانة نظام المعلوماتية الصحية والإدارية (أويسس ) | 1 | شهر | 36 |
| 2 | ساعات العمل والتطوير طيلة فترة العقد | 139 | ساعة | 36 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2020/118942/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الارادة والاداره للمقاولات | 2,628,071.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلسم المتحدة المحدودة | 2,499,823.08 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب استشارة الرواد الإدارية | 2,966,998.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلسم المتحدة المحدودة | 2,499,823.08 | 2,499,823.08 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار