شراء مباشر
✓ مرسّى
شرائح لحماية الاسنان غير صلبة مقاس 0.8
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201039257918
المعرّف
#118960
الغرض من المنافسة
لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 09:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/27 10:00 | 1442-05-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 50 | عدد | 2/3 | MMOUTHGUARD MATERIAL SOFT SHEETS SIZE -0.8.M | 1 | . | . | 0 |
| . | 70 | عدد | 2/3 | MOUTHGUARD MATERIAL SOFT SHEETS SIZE -0.6.M | 2 | . | . | 0 |
| . | 50 | عدد | 2/3 | MOUTHGUARD MATERIAL HARD SHEETS SIZE-0.6 M | 3 | . | . | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2020/118960/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفوان بن جميل بن عبدالرحيم عطار للتجارة | 2,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية | 24,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الخليجية التجارية | 56,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوان بن جميل بن عبدالرحيم عطار للتجارة | 2,090.00 | 2,090.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار