منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة المعامل والمختبرات بإدارة تعليم شرورة

إدارة التعليم بمحافظة شرورة

رقم المنافسة

201039257944

المعرّف

#118986

رقم المنافسة
201039257944
رقم المنافسة الداخلي
42/2
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة تعليم شرورة قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

عقد صيانة لمعامل ومختبرات مدارس إدارة تعليم شرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 14:30 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/28 10:30 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تعليم شرورة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات
  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
  • تقنية الاتصالات
  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
  • تقنية الاتصالات
  • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
  • صيانة تقنية الاتصالات
  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة المـراكـز الطبيــة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

منطقة نجران _ محافظة شرورة

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/118986/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة المعامل والمختبرات بإدارة تعليم شرورة.pdf

10.2 MB تم التحميل

2020/118986/idd_B72BDE8C-A939-C0B3-85BB-75173BA00000_صيانة_المعامل_والمختبرات_بإدارة_تعليم_شرورة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار