شراء مباشر ✓ مرسّى

OMNICEF CEFDINIR SUSPENTION BOTTLE 40 ML

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201039258014

المعرّف

#119056

رقم المنافسة
201039258014
رقم المنافسة الداخلي
4200100
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أدوية لمسشتفى القوات المسلحة بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 09:50 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 10:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية
250 قارورة ثلثي المدة OMNICEF CEFDINIR SUSPENTION BOTTLE 40ML 4200100 - - 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/119056/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 3,850.00 مطابق مشارك
شركة فيتا ديرم 41,332.50 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 9,500.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 3,850.00 3,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار