مشروع إدارة وتشغيل قواعد البيانات
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201039258021
المعرّف
#119063
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
الغرض من المنافسة
الحصول على خدمات تشغيلية لتحسين بيئة قواعد البيانات وإدارتها وتشغيلها بهيئة تقويم التعليم والتدريب من أجل رفع مستوى أدائها وتقليل حجم الموارد المستهلكة بأفضل الممارسات العالمية لمايكروسوفت، وتكوين بيئة قواعد بيانات متطورة ومتكاملة مكونة من أربع أركان قياسية رئيسية، البيئة الحية لعمليات المستخدمين والبيئة التجريبية وبيئة الحماية من الكوارث وبيئة التقارير والإحصائيات، إضافة إلى تطبيق ممارسات ITIL في تنفيذ مختلف عمليات إدارة وصيانة ومراقبة وتوثيق وتطوير مختلف مكونات بيئة قواعد البيانات بشكل منهجي وعملي، يضمن أعلى مستويات الاستقرار والوضوح والاستمرارية لبيئة قواعد البيانات بالهيئة. وأيضا تسعى الهيئة إلى الحصول على خدمات استشارية ورخص برمجيات لتركيب وتشغيل أدوات ضبط ومراقبة الأداء في قواعد البيانات حيث تعمل على اكتشاف وتشخيص مشكلات أداء قواعد البيانات والخوادم على مستوى الخدمة المتوقع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 19:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/21 | 1442-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ أعمال المشروع في مقر هيئة تقويم التعليم والتدريب في مدينة الرياض، أو في أي مكان يتطلبه العمل داخل مدينة الرياض.
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | إدارة وتشغيل قواعد البيانات للسنة الاولى | 1 | سنة | 12 |
| 1 | إدارة وتشغيل قواعد البيانات للسنة الثانية | 1 | سنة | 12 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/119063/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أميركوم السعودية | 745,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 494,978.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 745,200.00 | 670,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار