تصميم وتنفيذ منصة احترافية لارتباط الموظفين
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
201039258055
المعرّف
#119097
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للزكاة والدخل حي المربع شارع الضباب
الغرض من المنافسة
تصميم وتنفيذ منصة احترافية لارتباط الموظفين وتفعيل التواصل معهم حيث سيساهم في اشراكهم بشكل فعال بالمبادرات المتنوعة، وتعزيز ثقافة ومبادئ الهيئة عبر مشاركة الأخبار والإنجازات كاستمرارية مشاركة الرؤية والرسالة والأهداف. وتفعيل ثقافة الحوار والتواصل مع الموظفين لمشاركة الأفكار والتطلعات والاقتراحات وأيضا الآراء التي تساهم في تحسين بيئة العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 13:00 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 13:20 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للزكاة والدخل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | جدول الكميات | 1 | عدد | جدول الكميات.pdf 546 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/119097/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
جدول الكميات.pdf
2020/119097/idd_8B846C34-E07E-C2CC-8604-751B8B900000_جدول_الكميات.pdf
نموذج معايير التأهيل.pdf
2020/119097/idd_A7ECE43F-2EA6-C0FF-878A-751B8C500000_نموذج_معايير_التأهيل.pdf
نموذج عقد.pdf
2020/119097/idd_BACDDC1E-9C5A-CD94-84A8-751B8C300000_نموذج_عقد.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/119097/idd_E0CF0A41-10AC-C6AC-852D-751B8B700000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
نموذج تسجيل مورد.pdf
2020/119097/idd_E9D3B370-5177-CF7B-8632-751B8C600000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار