شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دوائر تنفسية ووصلات انفية لجهاز التدفق العالي فابوثيرم لزوم قسم العناية المركزة بمستشفى العزيزية للأطفال بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
201039258098
المعرّف
#119140
الغرض من المنافسة
تأمين دوائر تنفسية ووصلات انفية لجهاز التدفق العالي فابوثيرم لزوم قسم العناية المركزة بمستشفى العزيزية للأطفال بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 09:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تأمين دوائر تنفسية ووصلات انفية لجهاز التدفق العالي فابوثيرم لزوم قسم العناية المركزة بمستشفى العزيزية للأطفال بجدة حسب الشروط والمواصفات والكميات بالجدول
جدول 1 تأمين دوائر تنفسية ووصلات انفية لجهاز التدفق العالي فابوثيرم لزوم قسم العناية المركزة بمستشفى العزيزية للأطفال بجدة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين دوائر تنفسية ووصلات انفية لجهاز التدفق العالي فابوثيرم لزوم قسم العناية المركزة بمستشفى العزيزية للأطفال بجدة | دوائر تنفسية لجهاز التدفق العالي فابوثيرم | 1 | 254 | 0 | 1 | 0 | تأمين دوائر تنفسية ووصلات انفية لجهاز التدفق العالي فابوثيرم.PDF 480 KB |
| تأمين دوائر تنفسية ووصلات انفية لجهاز التدفق العالي فابوثيرم لزوم قسم العناية المركزة بمستشفى العزيزية للأطفال بجدة | وصلات انفيه لجهاز التدفق العالي فابوثيرم | 2 | 330 | 0 | 2 | 0 | تأمين دوائر تنفسية ووصلات انفية لجهاز التدفق العالي فابوثيرم.PDF 480 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/119140/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأميند~1.PDF
480 KB
تم التحميل
2020/119140/idd_04A7AA0E-FEDC-C325-8404-7517C5F00000_تأميند~1.PDF
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أسس المستقبل التجارية | 290,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسةالرعاية الصحية الطبية التجارية | 236,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رعاية المواليد الخليجية | 149,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعاية المواليد الخليجية | 149,600.00 | 149,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار