تطوير منصة أداء المتكاملة – المرحلة الثالثة
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
201039258099
المعرّف
#119141
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم ارفاق الضمان البنكي في منصة اعتماد مع ارفاق خطاب تعهد بتسليم الأصل الى المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
الغرض من المنافسة
تطوير منصة أداء المتكاملة واضافة خدمات ومميزات جديدة للمنصة وتقديم الصيانه والدعم الفني للمنصة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 08:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 16:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | التخطيط | 1 | خطة |
| 2 | تحديث نموذج التكامل | 1 | مخرج |
| 3 | تحديثات إدارة المبادرات والمؤشرات | 1 | مخرج |
| 4 | تحديثات التقارير ولوحات البيانات | 1 | مخرج |
| 5 | تحديثات صلاحيات الادوار | 1 | مخرج |
| 6 | تحديثات ملاحظات الأداء | 1 | مخرج |
| 7 | انشاء صفحة الاسئلة الشائعة | 1 | مخرج |
| 8 | تحديثات المؤشرات | 1 | مخرج |
| 9 | تحديثات المستندات الداعمة | 1 | مخرج |
| 10 | تحديثات الإشعارات | 1 | مخرج |
| 11 | تحديثات البوابة | 1 | 1 |
| 12 | تحديثات ادارة المخاطر | 1 | مخرج |
| 13 | تحديثات ادارة المنصة | 1 | مخرج |
| 14 | انشاء إدارة الحالات | 1 | مخرج |
| 15 | الضمان والدعم الفني ونقل المعرفة | 1 | دعم فني |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/119141/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
موعد شرح نطاق الأعمال- 1000000838.pdf
2020/119141/idd_73E26910-6C2E-C7E6-8619-7564E7A00000_موعد_شرح_نطاق_الأعمال-_1000000838.pdf
ملخص أنظمة تحكم التضامن أومقاولين الباطن-1000000838.pdf
2020/119141/idd_82B3F1A4-89D0-CC07-85E1-75823AA00000_ملخص_أنظمة_تحكم_التضامن_أومقاولين_الباطن-1000000838.pdf
QA 1000000838.pdf
2020/119141/idd_BCB4BC6E-2117-C762-8700-7544E7B00000_QA_1000000838.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 2,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة ادوات وحلول | 997,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 2,000,000.00 | 2,000,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار