شراء مباشر
✓ مرسّى
[1807/8/2020] PROBES, OXYSENSOR, INFA.TI OXyGEN TRANSDUCER
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039258176
المعرّف
#119218
الغرض من المنافسة
توريد البند ......................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 23:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 10:00 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 10:00 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PROBES, OXYSENSOR, INFA.TI OXyGEN TRANSDUCER | PROBES, OXYSENSOR, INFA.TI OXyGEN TRANSDUCER | 1 | 3000 | EACH | 1 | 0 | 1807-8-2020.pdf 227 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/119218/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاء المتحدة للتجارة | 93,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 147,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 122,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 60,000.00 | 60,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار