منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ألعاب أطفال
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201039258181
المعرّف
#119223
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ألعاب أطفال وذلك لاحتياج البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 22:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 10:00 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 11:00 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية القليبة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
وصف المنافسة
حسب جدول الكميات وكراسة الشروط والمواصفات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب ألعاب أطفال | الصيانة والنظافة المباشرة | 1 | 6 | عدد | 2241 | 0 | توريد وتركيب ألعاب أطفال.pdf 1.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
289 KB
تم التحميل
2020/119223/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع الوطني للبولي ايثلين | 58,374.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع واسط السعودية للصناعة | 85,587.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 367,056.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 114,310.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد الخليج للتجارة والمقاولات | 87,400.02 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناعة القرار للمقاولات | 116,149.98 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع واسط السعودية للصناعة | 85,587.60 | 85,587.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار