شراء مباشر ✓ مرسّى

[1811/8/2020] PREFILIAD NOR}'AL SAIINE IN SPECILL - DEVICE FOR E LUSHING S.P

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039258183

المعرّف

#119225

رقم المنافسة
201039258183
رقم المنافسة الداخلي
1811/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند .....................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 23:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 10:30 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 10:30 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PREFILIAD NOR}'AL SAIINE IN SPECILL - DEVICE FOR E LUSHING S.P PREFILIAD NOR}'AL SAIINE IN SPECILL - DEVICE FOR E LUSHING S.P 1 28000 EACH 1 0 1811-8-2020.pdf 228 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/119225/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط.pdf

880 KB تم التحميل

2020/119225/idd_8191516E-1E19-C5C9-87C2-751926100000_الشروط.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 98,000.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 70,000.00 غير مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 98,000.00 98,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار